Пакет "облачной" бухгалтерии, сдачи отчетности через Интернет и информационной поддержки Индивидуального предпринимателя

Бухгалтерия.Контур + Еженедельник Предпринимателя = скидка 20%

Рекомендую - Ваш ИПполит © Пакет услуг Научно-производственной фирмы "БУХинфо"

Скидка до 31 января!

МРИ №13 ФНС РФ по Московской области


ФНС РФ

МРИ ФНС РФ N13 по М.О., 23 Июня 2016

МРИ №13 ФНС РФ по МО: В отпуск без долгов или как «не пролететь» с отдыхом!

Межрайонная ИФНС России № 13 по Московской области сообщает о проведении на территории Подмосковья акции «В отпуск - без долгов».

Готовясь к отпуску, не забудьте проверить, есть ли у вас долги перед государством, дабы не оказаться в ситуации, когда сумки собраны, билеты куплены, а на выезд из страны наложен запрет.

Чтобы избежать подобной ситуации, налоговая служба Московской области организует работу выездных мобильных офисов. Наши специалисты помогут вам проверить информацию о наличии налоговой задолженности перед бюджетом, получить платежные документы в случае ее наличия, проконсультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц и уплаты налогов.

Мобильные офисы МРИ ФНС России № 13 по Московской области будут открыты 02 и 19 июля 2016 года с 10.00 до 16.00 в ТЦ Лига по адресу г.Химки , Ленинградское шоссе , владение 5

Вы не уверены в том, что у вас нет налоговых долгов? Это легко проверить, не выходя из дома, воспользовавшись сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (www.nalog.ru).

Для тех, кто еще не успел открыть свой «личный кабинет», напоминаем, что для того, чтобы воспользоваться услугами сервиса, необходимо получить Регистрационную карту. Для ее получения можно обратиться в любую инспекцию ФНС России (далее - ИФНС), независимо от места постановки на налоговый учет. При обращении в ИФНС по месту жительства или месту учета по иным основаниям предъявляется документ, удостоверяющий личность, и свидетельство о постановке на учет физического лица (оригинал или копия)/уведомление о постановке на учет.

Приятного вам отдыха!


Другие документы по запросу: Московская область Субъекты России      Химки Город, район ... ФНС РФ Государственные органы

Физическое лицо

МРИ №13 ФНС РФ по МО: Госуслуги без очереди


МРИ ФНС РФ N13 по М.О., 23 Июня 2016

3-НДФЛ: Торопитесь сдать 3-НДФЛ!


МРИ ФНС РФ N13 по М.О., 7 Марта 2013

Индивидуальный предприниматель

ЕНВД О применении ЕНВД в ветеринарии


МРИ ФНС РФ N13 по М.О., 26 Октября 2010

Организация

ЕНВД О применении ЕНВД в ветеринарии


МРИ ФНС РФ N13 по М.О., 26 Октября 2010

 

 
Вопрос: Добрый день! Открываю магазин в нежилом помещении (1 эт.жилого дома) в Долгопрудном.
 

Зарегистрировалась как ИП (розн.продажа одежды) - 03.10.11г. Площадь торгового зала (места) которое переоборудовано перегородкой 5 кв.м. Договор аренды подписан 22.10.11 г., но по договору есть арендные каникулы до 15.11.11. и с этой даты я буду осуществлять деятельность.

  1. с какого момента подавать заявление в налоговую по налогу ЕНВД если деятельность не ведется а договор подписан?
  2. будет ли данное место считаться торговой точкой или торговым местом?
  3. Какой К2 в Долгопрудном?
Спасибо.

6.10.2011
Ответ: ЕНВД: Открываю магазин в нежилом помещении (1 эт.жилого дома) в Долгопрудном - с какого момента подавать заявление в налоговую по налогу ЕНВД, если деятельность не ведется, а договор подписан?
10.02.2016