Эксперт-Бухгалтер.РФ Отпуска

Налогообложение в России - Эксперт-Бухгалтер.РФ


Система налогообложения

НПФ "БУХинфо", 1 Декабря 2008

СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО: Ежегодный оплачиваемый отпуск

Лицам, работающим по совместительству, ежегодные оплачиваемые отпуска предоставляются одновременно с отпуском по основной работе. Если на работе по совместительству работник не отработал шести месяцев, то отпуск предоставляется авансом.

Если на работе по совместительству продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска работника меньше, чем продолжительность отпуска по основному месту работы, то работодатель по просьбе работника предоставляет ему отпуск без сохранения заработной платы соответствующей продолжительности.


Другие документы по запросу: Индивидуальный предприниматель Субъекты деятельности Система налогообложения Система налогообложения

ЕНВД: вмененная

СЕЗОННЫЕ РАБОТЫ: Оплачиваемый отпуск


НПФ "БУХинфо", 1 Декабря 2008
Дополнительно к документу

 

 
Вопрос: Правила исчисления налоговых платежей налогоплательщиками, зарегистрированными в качестве индивидуальных предпринимателей
20.03.2012
Ответ: Основание: письмо УФНС России по Московской области от 16.02.2012 г. № 17-15/07196
20.03.2012
Ольга Федорова
Ольга Федорова
Заместитель начальника МРИ ФНС России N7 по Московской области

Межрайонная инспекция ФНС РФ N7 по Московской области (г. Коломна и Коломенский район, г. Озёры и Озерской район)

НПФ "БУХинфо" (сайт ЭКСПЕРТ.БУХгалтер) в 2001 году подписан Договор об информационном сотрудничестве с МРИ N7 ФНС РФ по Московской области по поддержке сайта налоговой инспекции для оперативного информирования налогоплательщиков.