Пакет "облачной" бухгалтерии, сдачи отчетности через Интернет и информационной поддержки бухгалтерии Организации

Бухгалтерия.Контур + Еженедельник Бухгалтера = скидка 20%

Рекомендуем - Елена Кашаева, Главный редактор сайта Эксперт-Бухгалтер.РФ

Скидка до 31 января!

МРИ №7 ФНС РФ по Московской области


ФНС РФ

МРИ ФНС РФ N7 по М.О., 1 Ноября 2011

Kolomna.byx.ru - Сайт МРИ ФНС РФ №7 по Московской области

Сайт предназначен для оперативного информирования налогоплательщиков (организаций, индивидуальных предпринимателей, физических лиц) о порядке регистрации, уплате налогов, сборов, госпошлин и предоставления отчетности на территории г.г. Коломна, Озёры, Коломенского и Озерского муниципальных районов.

На сайте представлены новости, рекомендации, комментарии по налогообложению, в основном по налогам, зачисляемым в бюджеты муниципальных образований: земельный налог, единый налог на вмененный доход, налог на имущество физических лиц.

Для получения информации по налогам регионального уровня (Московская область - транспортный налог, налог на имущество организаций) или федерального уровня рекомендуем пройти регистрацию на сайте для выделения необходимых Вам налогов.

Кроме того, для зарегистрированных пользователй будут даны ответы на наиболее интересные вопросы на Форуме, а на наиболее общие и актуальные вопросы будут даны развернутые Консультации нашими специалистами.

Сайт создан и поддерживается Научно-производственной фирмой "БУХинфо" на основе договора об информационном сотрудничестве с Межрайонной ИФНС России №7 по Московской области.

Баутина Надежда Александровна, Начальник МРИ ФНС России N7 по Московской области.


Другие документы по запросу: Московская область Субъекты России      Коломна Город, район ... ФНС РФ Государственные органы

 

 
Вопрос: В современных экономических условиях задачи контроля за правильностью исчисления и своевременностью уплаты налогов в бюджет Межрайонной налоговой инспекцией России №7 по Московской области решаются не столько за счет контрольных мероприятий, сколько за счет повышения налоговой дисциплины и грамотности налогоплательщика. Поэтому все больше налогоплательщиков самостоятельно, пользуясь опубликованными критериями оценки налоговых рисков, оценивают уровень своих налоговых платежей и добровольно уточняют налоговые обязательства.
12.08.2011
Ответ: Напомню, что Концепция системы планирования выездных налоговых проверок и Общедоступные критерии самостоятельной оценки рисков для налогоплательщиков (далее - критерии оценки рисков) утверждены Приказом ФНС России от 30.05.2007 N ММ-3-06/333@ (в ред. Приказов ФНС России от 14.10.2008 N ММ-3-2/467@ и от 22.09.2010 N ММВ-7-2/461@).
12.08.2011
Ольга Маньковская
Ольга Маньковская
Заместитель начальника МРИ ФНС России N7 по Московской области

Межрайонная инспекция ФНС РФ N7 по Московской области (г. Коломна и Коломенский район, г. Озёры и Озерской район)

НПФ "БУХинфо" (сайт ЭКСПЕРТ.БУХгалтер) в 2001 году подписан Договор об информационном сотрудничестве с МРИ N7 ФНС РФ по Московской области по поддержке сайта налоговой инспекции для оперативного информирования налогоплательщиков.