Эксперт-Бухгалтер.РФ Новости

Земельный налог: Налогоплательщики


Налогоплательщики

Информационно-правовой консультационный центр "ЭЛКОД", 3 Февраля 2020
С 1 января 2020 года установлены коэффициенты, применяемые при расчете арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, расположенными на территории городского округа Мытищи Московской области:

- корректирующие коэффициенты Пкд, применяемые только к коэффициентам, учитывающим вид разрешенного использования земельного участка, установленным Законом Московской области от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области";

- коэффициенты Км, учитывающие местоположение земельных участков на территории городского округа Мытищи Московской области.

Утратило силу решение Совета депутатов Мытищинского муниципального района от 20.12.2012 N 63/20 "О принятии в новой редакции значений коэффициентов, применяемых при расчете арендной платы за землю на территории Мытищинского муниципального района".


Другие документы по запросу: Земельный налог Налоги, сборы, взносы Налогоплательщики Разделы налогообложения

Налогоплательщики


 

 
Вопрос: Администрация муниципального образования в лице Комитета по управлению имуществом муниципального образования приобрела земельные участки, оформив их в муниципальную собственность. Является ли Комитет по управлению имуществом плательщиком земельного налога?
29.01.2010
Ответ: Гражданское законодательство не относит РФ, субъекты РФ и муниципальные образования к юридическим лицам
4.02.2010