НДС: Налог на добавленную стоимость


НДС

ФНС России, 3 Июня 2021
Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области в целях реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» информирует о проведении ежеквартальных публичных обсуждений результатов правоприменительной практики.

Мероприятие на тему «Риск-ориентированный подход при проведении камеральных налоговых проверок налоговых деклараций по НДС» в режиме вебинара состоится 17 июня 2021 года в 10.00 по адресу: г. Калуга, ул. Московская, д.282.

Поучаствовать в публичных обсуждениях вопросов контрольной деятельности приглашаются представители Правительства области, региональных министерств, Торгово-промышленной палаты, общественные организации, региональные средства массовой информации, а также налогоплательщики, заинтересованные в тематике мероприятия.

Все желающие также могут направить свои вопросы для обсуждения по адресу электронной почты: ufns40@mail.ru. Обращаем внимание, что срок приема вопросов оканчивается 10 июня 2021 года.

С планом мероприятий можно ознакомиться в разделе «Контрольно-надзорная деятельность» на сайте ФНС России.


Другие документы по запросу: НДС Налоги, сборы, взносы

 

 
Вопрос: Можем ли мы принять указаны суммы в состав налоговых вычетов текущего периода?
8.07.2013
Ответ: Обращаем внимание на очень серьезные налоговые риски, связанные с истечением срока исковой давности в части принятия НДС к вычету по счетам-фактурам 2007 года.
8.07.2013
Елена Кашаева
Елена Кашаева
Главный редактор сайта "Эксперт-Бухгалтер.РФ"