Одинцово, Московская область


Одинцово

МРИ ФНС России №22 по М.О., 22 Марта 2017
На прошедшей неделе в Межрайонной ИФНС России №22 по Московской области состоялась пресс-конференция, посвященная итогам работы инспекции за 2016 год. Перед журналистами выступила заместитель начальника инспекции И.В.Гришанова.

Инга Викторовна отметила, что за прошлый год с администрируемых инспекцией территорий обеспечены налоговые поступления в консолидированный бюджет Московской области в сумме 30,9 млрд. рублей, что на 996 миллионов превышает поступления 2015 года. В федеральный бюджет мобилизовано 13,4 млрд. рублей.

Представитель налоговой инспекции обратила внимание участников пресс-конференции на то, что по результатам проведенной контрольной работы дополнительные начисления составили 1,6 млрд. рублей. Из них в бюджет поступило 562,2 млн. рублей.

В заключение встречи с журналистами Инга Гришанова определила в качестве основной задачи инспекции на 2017 год обеспечение роста налоговых поступлений, в том числе за счет повышения эффективности работы с задолженностью. Также она уделила особое внимание работе с налогоплательщиками, отметив, что в числе приоритетных задач службы остается повышение качества оказания услуг налогоплательщикам.


Другие документы по запросу: Московская область Субъекты России      Одинцово Город, район ...

ФНС РФ

Cоздание МРИ ФНС России №22


МРИ ФНС России №22 по М.О., 19 Января 2011

Изменения в режиме работы ИФНС по г. Одинцово


МРИ ФНС России №22 по М.О., 11 Января 2011