Пакет "облачной" бухгалтерии, сдачи отчетности через Интернет и информационной поддержки Индивидуального предпринимателя

Бухгалтерия.Контур + Еженедельник Предпринимателя = скидка 20%

Рекомендую - Ваш ИПполит © Пакет услуг Научно-производственной фирмы "БУХинфо"

Скидка до 31 января!

МРИ №22 ФНС РФ по Московской области


ФНС РФ

МРИ ФНС России №22 по М.О., 18 Июля 2012

Межрайонная ИФНС России №22 по Московской области информирует, что в целях повышения качества услуг, предоставляемых ФНС России налогоплательщикам, и совершенствования информационного взаимодействия налоговых органов с налогоплательщиками на сайте ФНС России функционирует Интернет-сервис "ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ" (https://service.nalog.ru/lk/)

Сервис позволяет налогоплательщику получать актуальную информацию о принадлежащих ему объектах налогообложения, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о задолженности по налогам перед бюджетом, контролировать состояние расчётов с бюджетом, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоги и задолженность в режиме онлайн через личные кабинеты подключённых к сервису кредитных организаций, обращаться в налоговые органы без личного визита в Инспекцию.

Для получения регистрационной карты и доступа к сервису "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" налогоплательщик должен лично обратиться в любую инспекцию ФНС России с заполненным заявлением (или заполнить его в инспекции), паспортом и свидетельством о присвоении ИНН. В сервисе предусмотрена возможность подачи онлайн-заявления на подключение к услуге для последующей регистрации в сервисе при личной явке в налоговый орган.

Если логин и пароль налогоплательщиком были получены ранее, но утрачены, следует обратиться в любую инспекцию ФНС России с документом, удостоверяющим личность.

Начальник Инспекции Советник государственной гражданской службы РФ 1 класса Б.П. Чаплыгин


Другие документы по запросу: Московская область Субъекты России      Одинцово Город, район ... ФНС РФ Государственные органы

Физическое лицо

Акция: Вниманию налогоплательщиков – физических лиц!


МРИ ФНС России №22 по М.О., 21 Декабря 2011

Индивидуальный предприниматель

Организация