Пакет "облачной" бухгалтерии, сдачи отчетности через Интернет и информационной поддержки Индивидуального предпринимателя

Бухгалтерия.Контур + Еженедельник Предпринимателя = скидка 20%

Рекомендую - Ваш ИПполит © Пакет услуг Научно-производственной фирмы "БУХинфо"

Скидка до 31 января!

МРИ №22 ФНС РФ по Московской области


ФНС РФ

НПФ "БУХинфо", 1 Мая 2013

Odintsovo.byx.ru - Сайт НПФ "БУХинфо", посвященный Межрайонной ИФНС России №22 по Московской области (г. Одинцово, г. Звенигород, г. Краснознаменск)

Сайт предназначен для оперативного информирования налогоплательщиков (организаций, индивидуальных предпринимателей, физических лиц) о порядке регистрации, уплате налогов, сборов, госпошлин и предоставления отчетности на территории г.г. Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и муниципальных районов.

На сайте представлены новости, рекомендации, комментарии по налогообложению, в основном по налогам, зачисляемым в бюджеты муниципальных образований: земельный налог, единый налог на вмененный доход, налог на имущество физических лиц.

Для получения информации по налогам регионального уровня (Московская область - транспортный налог, налог на имущество организаций) или федерального уровня рекомендуем пройти регистрацию на сайте для выделения необходимых Вам налогов.

Кроме того, для зарегистрированных пользователй будут даны ответы на наиболее интересные вопросы на Форуме, а на наиболее общие и актуальные вопросы будут даны развернутые Консультации нашими специалистами.

Сайт создан и поддерживается Научно-производственной фирмой "БУХинфо".

Официальная страница Межрайонной ИФНС России №22 по Московской области (г. Одинцово, г. Звенигород, г. Краснознаменск) расположена на сервере ФНС РФ по следующей ссылке - http://www.r50.nalog.ru/imns/imns_50_32/

Елена Кашаева, Главный редактор сайта Эксперт-Бухгалтер.РФ


Другие документы по запросу: Московская область Субъекты России      Одинцово Город, район ... ФНС РФ Государственные органы

Физическое лицо

Акция: Вниманию налогоплательщиков – физических лиц!


МРИ ФНС России №22 по М.О., 21 Декабря 2011

Индивидуальный предприниматель

Организация