Уважаемые налогоплательщики, приветствуем Вас на сайте НПФ "БУХинфо", посвященном МРИ ФНС РФ №22 по Московской области!

Для Вашего удобства ознакомьтесь с Рекомендациями по работе с сайтом.

Елена Кашаева, Главный редактор сайта Эксперт-Бухгалтер.РФ

Рекомендуем - зарегистрируйтесь!

МРИ №22 ФНС РФ по Московской области


ФНС РФ

ФНС России, 10 Июля 2018
6 июля в Межрайонной ИФНС России № 22 по Московской области состоялось очередное заседание комиссии по урегулированию задолженности с участием представителя Одинцовского районного отдела службы судебных приставов. В этот раз на комиссию были приглашены налогоплательщики - физические лица, имеющие значительную задолженность по имущественным налогам.

Заместитель начальника инспекции Светлана Михайлова напомнила, что исполнение налоговых обязательств является прямой обязанностью каждого гражданина, она подчеркнула важность своевременной уплаты имущественных налогов, поступающих в муниципальный бюджет.

Принудительное взыскание налоговых долгов влечет дополнительные финансовые затраты, связанные с уплатой госпошлины при рассмотрении дела в суде и исполнительского сбора судебных приставов. Кроме того, последствиями возбуждения исполнительного производства могут быть арест и реализация имущества, наложение ограничений на выезд за пределы Российской Федерации.

Заседания комиссии по урегулированию задолженности проходят в инспекции еженедельно. По результатам такой индивидуальной работы с налогоплательщиками только в июне текущего года в счет погашения задолженности по имущественным налогам физических лиц в местный бюджет поступило 55,8 млн рублей.


Другие документы по запросу: Московская область Субъекты России      Одинцово Город, район ... ФНС РФ Государственные органы

Индивидуальный предприниматель

Cоздание МРИ ФНС России №22


МРИ ФНС России №22 по М.О., 19 Января 2011

Изменения в режиме работы ИФНС по г. Одинцово


МРИ ФНС России №22 по М.О., 11 Января 2011

Организация

Cоздание МРИ ФНС России №22


МРИ ФНС России №22 по М.О., 19 Января 2011

Изменения в режиме работы ИФНС по г. Одинцово


МРИ ФНС России №22 по М.О., 11 Января 2011