Уважаемые налогоплательщики, приветствуем Вас на сайте НПФ "БУХинфо", посвященном МРИ ФНС РФ №22 по Московской области!

Для Вашего удобства ознакомьтесь с Рекомендациями по работе с сайтом.

Елена Кашаева, Главный редактор сайта Эксперт-Бухгалтер.РФ

Рекомендуем - зарегистрируйтесь!

МРИ №22 ФНС РФ по Московской области


ФНС РФ

Информационно-правовой консультационный центр "ЭЛКОД", 3 Февраля 2020
С помощью Порядка определяется размер арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования "Одинцовский городской округ Московской области" и предоставленные в аренду гражданам, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам.

Установлено несколько видов процедур. Одна из них: в случае проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка арендная плата определяется по результатам аукциона или в размере начальной цены предмета аукциона при заключении договора с лицом, подавшим единственную заявку на участие в аукционе, с заявителем, признанным единственным участником аукциона, либо с единственным принявшим участие в аукционе его участником. Арендная плата изменяется в одностороннем порядке по требованию арендодателя на максимальный размер уровня инфляции, установленный в федеральном законе о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период, который применяется ежегодно по состоянию на начало очередного финансового года, начиная с года, следующего за годом, в котором заключен договор аренды.

Утратил силу ряд нормативных актов органов местного самоуправления поселений Одинцовского муниципального района, ранее регулировавших эти вопросы.


Другие документы по запросу: Московская область Субъекты России      Одинцово Город, район ... ФНС РФ Государственные органы

Индивидуальный предприниматель

Cоздание МРИ ФНС России №22


МРИ ФНС России №22 по М.О., 19 Января 2011

Изменения в режиме работы ИФНС по г. Одинцово


МРИ ФНС России №22 по М.О., 11 Января 2011

Организация

Cоздание МРИ ФНС России №22


МРИ ФНС России №22 по М.О., 19 Января 2011

Изменения в режиме работы ИФНС по г. Одинцово


МРИ ФНС России №22 по М.О., 11 Января 2011