Эксперт-Бухгалтер.РФ Новости

Формы, сроки представления бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности; инструкции по их заполнению - будет удобнее, если Вы

выберите систему налогообложения ...

Елена Кашаева, Главный редактор сайта Эксперт-Бухгалтер.РФ

Создайте профиль Ваших интересов!

Отчетность: Формы, сроки бухгалтерской и налоговой отчетности


Отчётность

НПФ "БУХинфо", 13 Июля 2015

РСВ-1: К отчетности за полугодие 2015 года подготовлена новая форма РСВ-1 ПФР

Следует отметить, что на настоящий момент Постановление Правления ПФ РФ от 04.06.2015 N 194п "О внесении изменений в Постановление Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 16 января 2014 года N 2п" находится на регистрации в Минюсте России.

С формой Расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации, страховым взносам на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам (форма РСВ-1 ПФР), порядком её заполнения и Постановлением Правления ПФ РФ от 04.06.2015 N 194п можно ознакомиться на официальном сайте ПФР по этой ссылке.

В соответствии с Календарем Бухгалтера отчитаться за полугодие необходимо не позднее 17 августа (на бумаге) или 20 августа через Интернет.

О вступлении в силу изменений по форме РСВ-1 редакция сайта своевременно уведомит в рассылке электронного издания "Еженедельник Бухгалтера" - подпишитесь!


Другие документы по запросу: Отчётность Разделы налогообложения

ФНС РФ

Росстат

Росприроднадзор РФ

Персонифицированный учёт


 

 
Вопрос: Организация решила заново оценить имущество здания начало постройки с 91г. а введен 2004г. поростой состовляет 12 лет а баланс.стоимостью 75 мл.рб.организация думает что завышена стоимость можно ли переоценить здание согласно оценкой независимых оценщиков если нет на каком основании можно
1.11.2013
Ответ: В случае если Вы приняли решение о том, что будете производить переоценку, Вам следует ...
5.11.2013
Елена Кашаева
Елена Кашаева
Главный редактор сайта "Эксперт-Бухгалтер.РФ"