Эксперт-Бухгалтер.РФ Новости

Формы, сроки представления бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности; инструкции по их заполнению - будет удобнее, если Вы

выберите систему налогообложения ...

Елена Кашаева, Главный редактор сайта Эксперт-Бухгалтер.РФ

Создайте профиль Ваших интересов!

Отчетность: Формы, сроки бухгалтерской и налоговой отчетности


Отчётность

СПС "Консультант Плюс", 19 Июня 2017
Согласно проекту отчетность будет представляться в территориальные органы Росприроднадзора по месту нахождения объектов, подлежащих федеральному государственному экологическому надзору, на которых в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности субъектов МСП образуются отходы.

Проектом также предусматривается, что в случае наличия у субъекта МСП обособленных подразделений, осуществляющих хозяйственную и (или) иную деятельность, в процессе которой образуются отходы на объектах, подлежащих федеральному государственному экологическому надзору, расположенных на территории одного или нескольких субъектов РФ, отчетность будет составляться отдельно для каждого обособленного подразделения. При этом по усмотрению субъекта МСП допускается составление единой отчетности для обособленных подразделений, расположенных на территории одного субъекта РФ.

Предлагается разрешить предоставлять отчетность в электронном виде (без предоставления ее экземпляра на бумажном носителе), а также корректируется перечень сведений и информации, включаемых в отчетность.

Проектом признается утратившим силу Приказ Минприроды России от 16.02.2010 N 30 "Об утверждении Порядка представления и контроля отчетности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов (за исключением статистической отчетности)".

Проект Приказа Минприроды России "Об утверждении Порядка представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов (за исключением статистической отчетности) субъектами малого и среднего предпринимательства и признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Минприроды России"


Другие документы по запросу: Отчётность Разделы налогообложения

ФНС РФ

Росстат

Росприроднадзор РФ

Персонифицированный учёт


 

 
Вопрос: Организация решила заново оценить имущество здания начало постройки с 91г. а введен 2004г. поростой состовляет 12 лет а баланс.стоимостью 75 мл.рб.организация думает что завышена стоимость можно ли переоценить здание согласно оценкой независимых оценщиков если нет на каком основании можно
1.11.2013
Ответ: В случае если Вы приняли решение о том, что будете производить переоценку, Вам следует ...
5.11.2013
Елена Кашаева
Елена Кашаева
Главный редактор сайта "Эксперт-Бухгалтер.РФ"