Эксперт-Бухгалтер.РФ Новости

Акцизы: Отчетность


Отчётность

СПС "Консультант Плюс", 2 Мая 2017
Проект приказа содержит форму налоговой декларации по косвенным налогам (налогу на добавленную стоимость и акцизам) при импорте товаров на территорию Российской Федерации с территории государств - членов Евразийского экономического союза, формат ее представления в электронной форме, а также порядок заполнения.

Проект подготовлен в связи с отменой обязательности печати организаций согласно изменениям, внесенным в отдельные законодательные акты Федеральным законом от 6 апреля 2015 г. N 82-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ", а также в связи с применением во взаимной торговле с государствами - членами ЕАЭС положений Договора о Евразийском экономическом союзе.

Проект Приказа ФНС России "Об утверждении формы и формата представления налоговой декларации по косвенным налогам (налогу на добавленную стоимость и акцизам) при импорте товаров на территорию Российской Федерации с территории государств - членов Евразийского экономического союза в электронной форме и порядка ее заполнения"


Другие документы по запросу: Акцизы Налоги, сборы, взносы Отчётность Разделы налогообложения

Отчётность