Эксперт-Бухгалтер.РФ Новости

Налогообложение в России - Эксперт-Бухгалтер.РФ


Разделы налогообложения

Журнал "Главбух", 16 Июля 2013
Сообщения в газетах о невыплате или задержке зарплаты, а также прочих нарушениях трудового законодательства могут стать поводом для внеплановых проверок инспекций Роструда. Об этом сообщил замруководителя Федеральной службы по труду и занятости Иван Шкловец, пишет «Российская газета».

Большинство работников в нашей стране не знают, но если зарплату задерживают всего на день-два - это уже серьезное нарушение. «Работники неблагополучных предприятий не всегда сообщают, когда работодатель нарушает Трудовой кодекс, они опасаются конфликта с руководством, - пояснил Шкловец. - Но журналисты - народ активный, и о многих нарушениях мы узнаем через газеты и телепередачи. Мы начинаем постоянный мониторинг СМИ - региональные инспекции будут следить за местными газетами, Роструд - за сообщениями в федеральной прессе. Таким образом, мы сможем оперативно помогать работникам».


Другие документы по запросу: Разделы налогообложения 

 

 
Вопрос: Организация решила заново оценить имущество здания начало постройки с 91г. а введен 2004г. поростой состовляет 12 лет а баланс.стоимостью 75 мл.рб.организация думает что завышена стоимость можно ли переоценить здание согласно оценкой независимых оценщиков если нет на каком основании можно
1.11.2013
Ответ: В случае если Вы приняли решение о том, что будете производить переоценку, Вам следует ...
5.11.2013
Елена Кашаева
Елена Кашаева
Главный редактор сайта "Эксперт-Бухгалтер.РФ"