Отчетность в ФНС РФ


ФНС РФ

СПС "Консультант Плюс", 9 Июля 2018
ФНС России разработала проект приказа, которым будет утверждена новая форма расчета, порядок его заполнения и формат представления расчета в электронной форме.

С принятием данного приказа утратит силу действующий в настоящее время приказ ФНС России от 10.10.2016 N ММВ-7-11/551@, которым утверждены форма, формат и порядок заполнения расчета.

На титульном листе добавлены поля для указания информации об обособленном подразделении, лишенном полномочий (закрытом).

Основная часть изменений коснулась приложений для расчета соответствия условиям применения пониженного тарифа страховых взносов.

Предполагается, что новая форма будет применяться начиная с представления расчета по страховым взносам за первый расчетный (отчетный) период 2019 года.

Проект Приказа ФНС России "Об утверждении формы расчета по страховым взносам, порядка его заполнения, а также формата представления расчета по страховым взносам в электронной форме"


Другие документы по запросу: Отчётность Разделы налогообложения ФНС РФ Государственные органы

ФНС РФ

НДС: Внесены изменения в налоговую декларацию по НДС


СПС "Консультант Плюс", 1 Февраля 2022

 

 
Вопрос: Организация решила заново оценить имущество здания начало постройки с 91г. а введен 2004г. поростой состовляет 12 лет а баланс.стоимостью 75 мл.рб.организация думает что завышена стоимость можно ли переоценить здание согласно оценкой независимых оценщиков если нет на каком основании можно
1.11.2013
Ответ: В случае если Вы приняли решение о том, что будете производить переоценку, Вам следует ...
5.11.2013
Елена Кашаева
Елена Кашаева
Главный редактор сайта "Эксперт-Бухгалтер.РФ"