Отчетность в ФНС РФ


ФНС РФ

СПС "Консультант Плюс", 27 Мая 2019
Проектом устанавливается возможность использования одного ценника для единого наименования товара в ассортименте (например, для сока определенного производителя, но с различными вкусами) одним или несколькими способами одновременно: на бумажном носителе, ином визуально доступном для покупателей носителе информации, в том числе с электронным отображением информации, с использованием грифельных досок, стендов, световых табло.

По мнению авторов проекта, его принятие позволит, в числе прочего, снизить количество бумажных ценников в торговом объекте, сократить расходы на персонал, снизить объемы твердых коммунальных отходов, генерируемых торговыми объектами, за счет экономии бумаги и расходных материалов на 1,5% в месяц.

Проект Постановления Правительства РФ "О внесении изменения в Правила продажи отдельных видов товаров"


Другие документы по запросу: Отчётность Разделы налогообложения ФНС РФ Государственные органы

ФНС РФ

ФНС сообщает об изменениях в форме 6-НДФЛ


СПС "Консультант Плюс", 12 Ноября 2021

 

 
Вопрос: Организация решила заново оценить имущество здания начало постройки с 91г. а введен 2004г. поростой состовляет 12 лет а баланс.стоимостью 75 мл.рб.организация думает что завышена стоимость можно ли переоценить здание согласно оценкой независимых оценщиков если нет на каком основании можно
1.11.2013
Ответ: В случае если Вы приняли решение о том, что будете производить переоценку, Вам следует ...
5.11.2013
Елена Кашаева
Елена Кашаева
Главный редактор сайта "Эксперт-Бухгалтер.РФ"