Эксперт-Бухгалтер.РФ Комментарии

Отчетность в ФНС РФ


ФНС РФ

СПС "Консультант Плюс", 30 Сентября 2019
По мнению налогоплательщика, за допущенное нарушение должна быть применена штрафная санкция по статье 126 НК РФ в соответствии с п. 17 постановления Пленума ВАС РФ от 30.07.2013 N 57.

ФНС России, рассмотрев жалобу организации, указала, что в 2016 году налоговым органам переданы функции по администрированию страховых взносов. В этой связи статья 119 НК РФ дополнена положением, согласно которому ответственность, предусмотренная указанной статьей, распространяется не только на случаи несвоевременного представления декларации, но и расчета по страховым взносам.

Информация ФНС России "ФНС России разъяснила порядок привлечения к ответственности за несвоевременное представление расчета по страховым взносам"


Другие документы по запросу: Отчётность Разделы налогообложения ФНС РФ Государственные органы

ФНС РФ


 

 
Вопрос: Организация решила заново оценить имущество здания начало постройки с 91г. а введен 2004г. поростой состовляет 12 лет а баланс.стоимостью 75 мл.рб.организация думает что завышена стоимость можно ли переоценить здание согласно оценкой независимых оценщиков если нет на каком основании можно
1.11.2013
Ответ: В случае если Вы приняли решение о том, что будете производить переоценку, Вам следует ...
5.11.2013
Елена Кашаева
Елена Кашаева
Главный редактор сайта "Эксперт-Бухгалтер.РФ"