Эксперт-Бухгалтер.РФ Комментарии

Отчетность в ФНС РФ


ФНС РФ

Журнал "Главбух", 16 Октября 2007

На форуме нашего сайта можно найти информацию о том, как в Подмосковье выбирают кандидатов для выездной проверки. С 4 по 12 октября там прошла «горячая линия», посвященная проблеме проверок. На вопросы посетителей отвечала заместитель начальника МРИ № 13 по Московской области Марина Хилютич.

По ее словам, перечень организаций, которым в ближайшее время надо готовиться к визиту инспекторов, держится в секрете. Вместе с тем, добавила Марина Хилютич, самыми распространенными причинами, по которым налоговики в 2007 году принимают решение о ревизии, являются: низкие зарплаты сотрудников, убытки в налоговом учете, высокий размер вычетов, подача уточненной декларации, информация из правоохранительных органов о том, что фирма что-то нарушила.


Другие документы по запросу: Отчётность Разделы налогообложения ФНС РФ Государственные органы

ФНС РФ

НДС: Что нового в декларации по НДС?


Журнал "Главбух", 21 Декабря 2007

 

 
Вопрос: Организация решила заново оценить имущество здания начало постройки с 91г. а введен 2004г. поростой состовляет 12 лет а баланс.стоимостью 75 мл.рб.организация думает что завышена стоимость можно ли переоценить здание согласно оценкой независимых оценщиков если нет на каком основании можно
1.11.2013
Ответ: В случае если Вы приняли решение о том, что будете производить переоценку, Вам следует ...
5.11.2013
Елена Кашаева
Елена Кашаева
Главный редактор сайта "Эксперт-Бухгалтер.РФ"