Отчетность в ФСС РФ


ФСС РФ

СПС "Консультант Плюс", 3 Февраля 2022
Всего приказ содержит 12 форм документов, в том числе: форму решения о проведении выездной проверки, формы решений о приостановлении и возобновлении проведения выездной проверки, о продлении сроков проверки, справки о проведенной выездной проверке, формы актов камеральной и выездной проверки и пр.

Приказ ФСС РФ от 27.12.2021 N 593 "Об утверждении форм документов, применяемых при проведении проверок полноты и достоверности представляемых страхователем или застрахованным (лицом, имеющим право на получение страховых выплат в случае смерти застрахованного) сведений и документов, необходимых для назначения и выплаты обеспечения по страхованию, а также для принятия решения о финансовом обеспечении расходов страхователя на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортное лечение работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами"
Зарегистрировано в Минюсте России 02.02.2022 N 67093.


Другие документы по запросу: Отчётность Разделы налогообложения ФСС РФ Государственные органы

ФСС РФ

Утверждена новая форма расчета (форма 4-ФСС)


СПС "Консультант Плюс", 1 Июня 2022

ОСС НС и ПЗ: Подготовлен проект новой формы 4-ФСС


СПС "Консультант Плюс", 27 Ноября 2020

 

 
Вопрос: Организация выплатила социальное пособие на погребение работавшего у нее работника супруге покойного, которая осуществляла погребение за свой счет. Данное пособие выплачивалось за счет средств ФСС России. Какие документы необходимо предоставить супруге умершего для получения данного пособия? Правомерно ли организация отражает такую операцию проводкой Д 69   К 70?
17.12.2008
Ответ: ... Дебет 69 «Расчеты по социальному страхованию и обеспечению» Кредит 70 «Расчеты с персоналом по оплате труда».
17.12.2008