Эксперт-Бухгалтер.РФ Новости

Отчетность в Росприроднадзор РФ


Росприроднадзор РФ

СПС "Консультант Плюс", 29 Августа 2014
Предусмотрено, в частности, что класс опасности отхода устанавливается в соответствии с федеральным классификационным каталогом отходов (утвержден приказом Росприроднадзора от 18.07.2014 N 445).

Для отходов, не включенных в федеральный классификационный каталог отходов, индивидуальные предприниматели и юридические лица указывают класс опасности, определенный в соответствии с порядком отнесения отходов I - IV классов опасности к конкретному классу опасности, устанавливаемым Минприроды России.

Данные учета в области обращения с отходами ведутся в электронном виде. При отсутствии технической возможности ведения в электронном виде данные учета в области обращения с отходами оформляются в письменном виде.

Таблицы данных учета заполняются по юридическому лицу в целом, по его каждому обособленному подразделению либо филиалу (при их наличии), индивидуальному предпринимателю.

Приказ Минприроды России от 25.06.2014 N 284 "О внесении изменений в Порядок учета в области обращения с отходами, утвержденный приказом Минприроды России от 1 сентября 2011 г. N 721"
Зарегистрировано в Минюсте России 20.08.2014 N 33658.


Другие документы по запросу: Отчётность Разделы налогообложения Росприроднадзор РФ Государственные органы

Росприроднадзор РФ