Обязательное пенсионное страхование: Отдых


Отдых

Информационно-правовой консультационный центр "ЭЛКОД", 22 Марта 2012

Утверждены и приведены в приложениях: Порядок предоставления мер социальной поддержки по обеспечению отдыха и оздоровления отдельных категорий детей; Порядок предоставления частичной компенсации стоимости путевок организациям, индивидуальным предпринимателям, состоящим на учете в налоговых органах Московской области и закупившим путевки для отдыха и (или) оздоровления детей своих работников; Порядок учета и исчисления среднедушевого дохода семьи для расчета размера компенсации стоимости путевок и для обеспечения бесплатными путевками для отдыха и оздоровления детей.

Установлены величины стоимости путевок за 21 день пребывания в организациях отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Московской области, применяемые для приобретения путевок за счет средств областного бюджета и расчета размера компенсации их стоимости для отдельных категорий детей. Определено, что в случае приобретения путевки иной продолжительности, но не более чем на 24 дня ее стоимость изменяется пропорционально фактической продолжительности.

Также установлены величины стоимости путевок за 21 день пребывания в организациях отдыха детей и их оздоровления, применяемые для расчета размера частичной компенсации ее стоимости организациям, индивидуальным предпринимателям, состоящим на учете в налоговых органах по Московской области и закупившим путевки для отдыха и (или) оздоровления детей своих работников. Определено, что в случае приобретения путевки иной продолжительности, но не более чем на 24 дня ее стоимость изменяется пропорционально фактической продолжительности.

Признаны утратившими силу постановление Правительства Московской области от 25.02.2010 N 92/7 "О мерах по организации отдыха и оздоровления отдельных категорий детей", постановления, вносившие в него изменения, а также постановление Правительства Московской области от 31.12.2010 N 1244/61 "Об утверждении Порядка предоставления частичной компенсации стоимости путевки для отдыха и оздоровления детей в Московской области".

Постановление Правительства МО от 12.03.2012 N 269/8 "О мерах по организации отдыха и оздоровления детей в Московской области"


Другие документы по запросу: ФСС РФ страховые взносы Налоги, сборы, взносы Работодатель Субъекты труда Отдых Виды Выплат