Эксперт-Бухгалтер.РФ Рекомендации

Налогообложение в России - Эксперт-Бухгалтер.РФ


Государственные органы

НПФ "БУХинфо", 1 Октября 2013

Пакет аудиторских услуг и информационно-консультационной поддержки бухгалтера (годовой абонемент)

  1. Аудит Организации специалистами аудиторской фирмы ООО "Кронверк-Аудит" (Свидетельство ОРН 11002007294):

    • Подтверждение достоверности бухгалтерской отчетности за год с предоставлением аудиторского заключения

  2. Консультации по налогообложению и бухгалтерскому учёту:

    • 3 бесплатные консультации в год
    • Последующие консультации с 10% скидкой!

  3. Еженедельник Бухгалтера - электронное издание фирмы "БУХинфо" (Свидетельство СМИ Эл №ФС77-25012):

    • Рассылка 2 раза в неделю на Вашу электронную почту: Новости, Рекомендации, Комментарии по налогообложению в соответствии с Профилем Ваших профессиональных интересов

  4. Ваш личный Кабинет на Gmail.com (бесплатная опция):

    • Почтовый ящик вида Пользователь@byx.ru для получения рассылки электронных номеров Еженедельника Бухгалтера и защищенного обмена информацией
    • Аудиторское заключение
    • Отчёт о проведении аудиторской проверки с сопроводительными документами из законодательно-нормативной базы
    • Письменные консультации с сопроводительными документами из законодательно-нормативной базы
    • Чат-консультации в режиме он-лайн (по предварительной договоренности)
    • Диск-хранилище файлов (Документы, Таблицы и пр.) с возможностью редактирования в режиме он-лайн

Стоимость Пакета услуг "Ваш Аудитор" составляет от 45 000 рублей в зависимости от Профиля деятельности Вашего предприятия.

Пишите - рассчитаем стоимость обслуживания
Звоните - 495 502-4896; 499 261-2850 - ответим на Ваши вопросы!


Другие документы по запросу: Государственные органы Государственные органы

 

 
Вопрос: Что Вы порекомендуете при уплате авансовых платежей налога УСН и взносов в ПФР и ФФОМС в 2013 году?
16.02.2013
Ответ: Относительно прошедшего 2012 года условия зачета взносов в счет налога УСН кардинально изменились!
16.02.2013
ИПполит
ИПполит
ИП Воробьянинов Ипполит Матвеевич

НПФ "БУХинфо"

Сотрудники Научно-производственной фирмы "БУХинфо" создали виртуального Индивидуального предпринимателя Воробьянинова Ипполита Матвеевича для помощи Вам!
Расчет налога УСН и взносов в ПФР и ФФОМС, заполнение платёжек, КуДиР и Декларации в 1 файле (MS Excel)!