Календарь уплаты налогов, сборов, взносов в 2017 году


Сроки уплаты

Журнал "Главбух", 14 Мая 2012

Отделение ФСС Ленинградской области решило опубликовать на своем сайте список крупнейших страхователей, задолженность которых составила более 100 000 рублей. Все должники разбиты на три подгруппы: два из них - это организации, задолжавшие государству по одному из видов страхования, и третий - это компании с недоимкой по обоим видам платежей. По итогам первого квартала 2012 года в список вошли 84 организации.

При этом общая задолженность организаций Ленинградской области перед фондом – свыше 90 млн. руб. Из них 59,7 млн. руб. – это недоимка по страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, и 30,8 млн.руб. – по страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.


Другие документы по запросу: Уплата налогов, взносов, сборов Разделы налогообложения Сроки уплаты Элементы налогообложения и учёта

Сроки уплаты

НДФЛ: Платежек по НДФЛ стало больше


Журнал "Главбух", 16 Сентября 2016

 

 
Вопрос: До 25 октября 2012 года надо заплатить авансовый платеж налога УСН за 9 месяцев. В этом году 100% взносов можно учесть при оплате налога на упрощенке, надо только их своеременно уплатить.

Подскажите, как правильно - до 30 сентября (конец квартала) или можно до 25 октября?


25.09.2012
Ответ: Желательно до 30 сентября (чтобы не спорить с налоговой). Можно до 25 октября включительно, но при этом не позже уплаты налога на упрощенной системе налогообложения.
25.09.2012
ИПполит
ИПполит
ИП Воробьянинов Ипполит Матвеевич

НПФ "БУХинфо"

Сотрудники Научно-производственной фирмы "БУХинфо" создали виртуального Индивидуального предпринимателя Воробьянинова Ипполита Матвеевича для помощи Вам!
Расчет налога УСН и взносов в ПФР и ФФОМС, заполнение платёжек, КуДиР и Декларации в 1 файле (MS Excel)!