Эксперт-Бухгалтер.РФ Новости

Налог на прибыль организаций: Уплата налога


Уплата налогов, взносов, сборов

НПФ "БУХинфо", 1 Января 2015

КБК Прибыль 2015: В соответствии с Приказом Минфина России от 01.07.2013 N 65н "Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации" коды бюджетной классификации в 2015 году для Налога на прибыль организаций не изменились, но добавились новые коды для консолидированных групп налогоплательщиков

Коды бюджетной классификации для налога на прибыль организаций смотрите здесь.

КБК по другим налогам, взносам, сборам смотрите в специальном разделе нашего сайта - Коды бюджетной классификации (КБК 2015).


Другие документы по запросу: Прибыль Налоги, сборы, взносы Уплата налогов, взносов, сборов Разделы налогообложения
Дополнительно к документу

 

 
Вопрос: налог на прибыль уплачивали поквартально по фактической прибыли а нужно было помесячно авансовыми платежами.Что нас ждет и как исправить ситуацию. Очень срочно.
27.04.2011
Ответ: Ситуацию исправить не так и сложно.
28.04.2011
Юлия Костюкевич
Юлия Костюкевич
Аудитор

Индивидуальный предприниматель Костюкевич Юлия Михайловна

Преимущественные направления деятельности: аудиторские проверки, проверки состояния бухгалтерского и налогового учета по отдельным направлениям или объектам учета, восстановление, сопровождение, постановка бухгалтерского учета, подготовка бухгалтера организации для самостоятельного ведения бухгалтерского учета, составления отчетности, индивидуальный тренинг по бухгалтерскому учету для предпринимателей и менеджеров, консультации, ведение учета.