Эксперт-Бухгалтер.РФ Комментарии

Транспортный налог: Уплата


Уплата налогов, взносов, сборов

СПС "Консультант Плюс", 27 Мая 2019
Исчисление транспортного налога производится с учетом повышающего коэффициента в отношении автомобилей, информация о которых включена в Перечень, публикуемый Минпромторгом России.

Повышающий коэффициент не применяется в случае отсутствия легкового автомобиля в Перечне или несоответствия количества лет, прошедших с года его выпуска, аналогичному показателю Перечня.

С учетом паспортных и технических данных по конкретным автомобилям указанных выше марок сообщено о применении (неприменении) повышающих коэффициентов к ставке транспортного налога за налоговые периоды 2017 - 2018 годов.

Письмо ФНС России от 23.05.2019 N БС-4-21/9722@ "О налогообложении легковых автомобилей марки "VOLVO" модели (версии) "XC90", марки "Lexus" модели (версии) "LX 570", марки "Ford" модели (версии) "Explorer Limited" и марки "БЕНТЛИ КОНТИНЕНТАЛЬ GT SPEED" транспортным налогом с учетом повышающего коэффициента"


Другие документы по запросу: Транспортный налог Налоги, сборы, взносы Уплата налогов, взносов, сборов Разделы налогообложения

Уплата налогов, взносов, сборов


 

 
Вопрос: Будут ли меняться сроки уплаты транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц за налоговый период 2011 года?
14.06.2011
Ответ: Устанавливаются следующие сроки уплаты налогов за налоговый период 2011 года
14.06.2011
Елена Ваничкина
Елена Ваничкина
Начальник отдела камеральных проверок № 2 Межрайонной ИФНС России № 8 по Московской области