Пакет "облачной" бухгалтерии, сдачи отчетности через Интернет и информационной поддержки Индивидуального предпринимателя

Бухгалтерия.Контур + Еженедельник Предпринимателя = скидка 20%

Рекомендую - Ваш ИПполит © Пакет услуг Научно-производственной фирмы "БУХинфо"

Скидка до 31 января!

Люберцы, Московская область


Люберцы

МРИ ФНС РФ N17 по М.О., 20 Мая 2013

ИП: Взыскание задолженности за счет ареста имущества налогоплательщика – должника!

Совместные рейды судебных приставов Люберецкого ОСП УФССП России по Московской области и сотрудников отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедуры банкротства Межрайонной ИФНС России № 17 по Московской области вошли в повседневную практику. Целью таких рейдов является взыскание задолженности за счет ареста имущества налогоплательщика - должника.

30 апреля 2013г., в ходе очередного рейда, приставы и сотрудники налоговой службы посетили один из торговых павильонов на Лыткаринском рынке, место осуществления предпринимательской деятельности должника – индивидуального предпринимателя. В отношении должника были предприняты все меры принудительного взыскания задолженности, однако налогоплательщиком задолженность не была погашена.

В результате был наложен арест на имущество индивидуального предпринимателя-должника, о чем был составлен Акт описи арестованного имущества. Арестованное имущество оставлено на ответственное хранение индивидуального предпринимателя. Следующая мера принудительного исполнения налоговых обязательств - это наложение Службой Судебных Приставов ограничения на выезд за пределы Российской Федерации. В случае неисполнение налоговых обязательств, арестованное имущество будет передано на реализацию.


Другие документы по запросу: Московская область Субъекты России      Люберцы Город, район ...

Люберцы