Пакет "облачной" бухгалтерии, сдачи отчетности через Интернет и информационной поддержки Индивидуального предпринимателя

Бухгалтерия.Контур + Еженедельник Предпринимателя = скидка 20%

Рекомендую - Ваш ИПполит © Пакет услуг Научно-производственной фирмы "БУХинфо"

Скидка до 31 января!

Люберцы, Московская область


Люберцы

МРИ ФНС РФ N17 по М.О., 8 Июня 2015
Межрайонная ИФНС России № 17 по Московской области сообщает о том, что Федеральная налоговая служба России открыла для налогоплательщиков общефедеральный телефонный номер единого Контакт-центра - 8-800-222-22-22.

Все звонки на этот многоканальный номер осуществляются бесплатно как со стационарных, так и с мобильных телефонов.

Обратившись по телефону в Контакт-центр, налогоплательщики могут получить информацию по вопросам, связанным с налогообложением: о сроках уплаты имущественных налогов, процедурах государственной регистрации, порядке получения имущественных и социальных вычетов по НДФЛ, возможностях электронных сервисов ФНС России, графике работы инспекций и др.

На все вопросы отвечают операторы справочной службы единого Контакт-центра, используя информацию, содержащуюся в информационном ресурсе «База знаний» на сайте ФНС России, на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru, в справочно-информационных системах, иных официальных источниках информации. При необходимости оператор может перевести звонок в конкретную налоговую инспекцию, по работе с которой поступил вопрос.

Для удобства налогоплательщиков звонки, поступающие в единую справочную службу, записываются и регистрируются, а оператор обязательно сообщает свое имя.

Информация предоставляется ежедневно в течение рабочего времени с учетом часовых поясов, а именно:

  • по понедельникам и средам с 9.00 до 18.00;
  • по вторникам и четвергам с 9.00 до 20.00;
  • по пятницам с 9.00 до 16.45.

В нерабочее время информирование налогоплательщиков осуществляется в режиме телефона - автоинформатора.

При обращении в справочную службу в рабочее время налогоплательщик может самостоятельно получить необходимую информацию, воспользовавшись автоинформатором, или соединиться с оператором.


Другие документы по запросу: Московская область Субъекты России      Люберцы Город, район ...

Люберцы