Пакет "облачной" бухгалтерии, сдачи отчетности через Интернет и информационной поддержки Индивидуального предпринимателя

Бухгалтерия.Контур + Еженедельник Предпринимателя = скидка 20%

Рекомендую - Ваш ИПполит © Пакет услуг Научно-производственной фирмы "БУХинфо"

Скидка до 31 января!

Люберцы, Московская область


Люберцы

МРИ ФНС РФ N17 по М.О., 5 Ноября 2013

Сроки подачи уведомлений о контролируемых сделках

Межрайонная ИФНС России № 17 по Московской области напоминает налогоплательщикам, что в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №39-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием принципов определения цен для целей налогообложений" необходимо в срок до 20 ноября 2013 года подать в налоговые органы по месту учета Уведомления о контролируемых сделках, совершенных налогоплательщиками в 2012 году.

Форма уведомления, порядок ее заполнения, а также формат и порядок предоставления в электронной форме, утверждены Приказом ФНС России от 27.07.2012 №ММВ-7-13/524@ "Об утверждении формы уведомления о контролируемых сделках, порядка ее заполнения, а также формата предоставления налогоплательщиком уведомления о контролируемых сделках в электронной форме".

Обращаем ваше внимание, что с 1 апреля 2013 года на сайте ФНС России представлены программы ПК "Налогоплательщик-ЮЛ" и ПК "Tester", которые позволяют предоставить уведомления большого объема.

Несвоевременное предоставление уведомления влечет за собой налоговую ответственность, предусмотренную ст. 129.4 Налогового кодекса Российской Федерации.

Пресс-секретарь Межрайонной ИФНС России № 17 по Московской области Сапрова


Другие документы по запросу: Московская область Субъекты России      Люберцы Город, район ...

Люберцы