Эксперт-Бухгалтер.РФ Новости

Формы, сроки представления бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности; инструкции по их заполнению - будет удобнее, если Вы

выберите систему налогообложения ...

Елена Кашаева, Главный редактор сайта Эксперт-Бухгалтер.РФ

Создайте профиль Ваших интересов!

Отчетность: Формы, сроки бухгалтерской и налоговой отчетности


Отчётность

НПФ "БУХинфо", 1 Октября 2013

Научно-производственная фирма "БУХинфо" - технический разработчик сайта Эксперт-Бухгалтер.РФ, электронного издания Еженедельник Бухгалтера (Свидетельство СМИ Эл №ФС77-25012)
и
Аудиторская фирма "Кронверк-Аудит" (Свидетельство ОРН 11002007294)

подписали Соглашение о совместном Проекте по комплексному информационному, консультационному, бухгалтерскому и аудиторскому обслуживанию Организаций и Индивидуальных предпринимателей.

В зависимости от Ваших текущих потребностей Вы можете выбрать один из Пакетов наших услуг ...

Ваш Консультант - годовой абонемент, который включает 3 бесплатные консультации по налогообложению и бухгалтерскому учёту, а также еженедельные рассылки на Вашу электронную почту (Новости, Рекомендации, Комментарии по налогообложению) в соответствии с Профилем Ваших профессиональных интересов.

Ваш Аудитор - подтверждение достоверности бухгалтерской отчетности организации за год с предоставлением аудиторского заключения, а также информационно-консультационные услуги из пакета, описанного выше.

Ваш Бухгалтер - пакеты бухгалтерского обслуживания Организаций и Индивидуальных предпринимателей, которые включают полный цикл работы бухгалтерии от налогового, бухгалтерского и кадрового учёта до формирования и сдачи отчётности (через Интернет) в контролирующие органы.

Обращайтесь - исходя из специфики деятельности, потребностей Вашего предприятия мы готовы сформировать для Вас индивидуальный пакет наших услуг!


Другие документы по запросу: Отчётность Разделы налогообложения

ФНС РФ

Росстат

Росприроднадзор РФ

Персонифицированный учёт


 

 
Вопрос: Организация решила заново оценить имущество здания начало постройки с 91г. а введен 2004г. поростой состовляет 12 лет а баланс.стоимостью 75 мл.рб.организация думает что завышена стоимость можно ли переоценить здание согласно оценкой независимых оценщиков если нет на каком основании можно
1.11.2013
Ответ: В случае если Вы приняли решение о том, что будете производить переоценку, Вам следует ...
5.11.2013
Елена Кашаева
Елена Кашаева
Главный редактор сайта "Эксперт-Бухгалтер.РФ"