Эксперт-Бухгалтер.РФ Новости

Формы, сроки представления бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности; инструкции по их заполнению - будет удобнее, если Вы

выберите систему налогообложения ...

Елена Кашаева, Главный редактор сайта Эксперт-Бухгалтер.РФ

Создайте профиль Ваших интересов!

Отчетность: Формы, сроки бухгалтерской и налоговой отчетности


Отчётность

УФНС РФ по Московской области, 4 Августа 2017
2 августа в УФНС России по Московской области проведено очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам выявления и расследования преступлений в сфере законодательства о налогах и сборах с участием представителей ГСУ СК России по Московской области и ГУ МВД России по Московской области.

В заседании приняли участие заместитель руководителя УФНС России по Московской области Н.Н.Баценков, заместитель руководителя управления процессуального контроля ГСУ СК России по Московской области Ю.В.Иванов, начальник 3 отдела ГСУ ГУ МВД по Московской области С.В.Дуженков, начальник 1 отдела ОРЧ ЭБиПК № 2 УЭБиПК ГУ МВД России по Московской области Р.В.Ромашин, сотрудники ряда следственных отделов и налоговых инспекций Московской области.

На совещании рассмотрены вопросы эффективного взаимодействия следственных отделов ГСУ СК России по Московской области по городам Балашиха, Видное, Домодедово, Жуковский, Люберцы, Мытищи, Подольск, Ступино, Химки с соответствующими налоговыми инспекциями и органами Главного управления МВД России по Московской области по материалам, переданным для решения вопроса о возбуждении уголовных дел по результатам налоговых проверок с доначислениями свыше 100 миллионов рублей, даны поручения в отношении рассмотрения конкретных материалов, направленных налоговыми органами.

С начала 2017 года по материалам, полученным от налоговых органов Московской области, органами внутренних дел возбуждено 29 уголовных дел по статьям 159, 173.1, 173.2, 327, 196 Уголовного кодекса Российской Федерации, следственными органами Московской области – 59 уголовных дел по статьям 170.1, 198, 199, 199.1, 199.2. Уголовного кодекса Российской Федерации. По результатам рассмотрения материалов следственными органами обеспечено возмещение налогоплательщиками ущерба, нанесенного бюджету налоговыми преступлениями, на сумму 1,4 млрд рублей.


Другие документы по запросу: Отчётность Разделы налогообложения

ФНС РФ

Росстат

Росприроднадзор РФ

Персонифицированный учёт


 

 
Вопрос: Организация решила заново оценить имущество здания начало постройки с 91г. а введен 2004г. поростой состовляет 12 лет а баланс.стоимостью 75 мл.рб.организация думает что завышена стоимость можно ли переоценить здание согласно оценкой независимых оценщиков если нет на каком основании можно
1.11.2013
Ответ: В случае если Вы приняли решение о том, что будете производить переоценку, Вам следует ...
5.11.2013
Елена Кашаева
Елена Кашаева
Главный редактор сайта "Эксперт-Бухгалтер.РФ"