Эксперт-Бухгалтер.РФ Новости

Формы, сроки представления бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности; инструкции по их заполнению - будет удобнее, если Вы

выберите систему налогообложения ...

Елена Кашаева, Главный редактор сайта Эксперт-Бухгалтер.РФ

Создайте профиль Ваших интересов!

Отчетность: Формы, сроки бухгалтерской и налоговой отчетности


Отчётность

Информационно-правовой консультационный центр "ЭЛКОД", 14 Февраля 2018
Государственная функция исполняется Министерством социального развития Московской области, структурным подразделением Министерства, непосредственно отвечающим за исполнение государственной функции, является управление занятости.

Предметом государственного надзора и контроля является соблюдение юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, которым установлена квота для приема на работу инвалидов, обязательных требований о квотировании рабочих мест для приема на работу инвалидов и представление в Министерство информации о выполнении квоты для трудоустройства инвалидов в соответствии с федеральным и региональным законодательством.

Лицами, в отношении которых исполняется государственная функция, являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Московской области, имеющие численность работников не менее 35 человек.

Результатом исполнения государственной функции является выявление наличия или отсутствия нарушений юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями законодательства в области занятости населения и квотирования рабочих мест для приема на работу инвалидов.

Утратили силу распоряжение Комитета от 01.08.2012 N 33-р "Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты на территории Московской области" и распоряжения, вносившие в него изменения.

Распоряжение Минсоцразвития МО от 25.12.2017 N 19РВ-130 "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством социального развития Московской области государственной функции по осуществлению надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов"


Другие документы по запросу: Отчётность Разделы налогообложения

ФНС РФ

Росстат

Росприроднадзор РФ

Персонифицированный учёт


 

 
Вопрос: Организация решила заново оценить имущество здания начало постройки с 91г. а введен 2004г. поростой состовляет 12 лет а баланс.стоимостью 75 мл.рб.организация думает что завышена стоимость можно ли переоценить здание согласно оценкой независимых оценщиков если нет на каком основании можно
1.11.2013
Ответ: В случае если Вы приняли решение о том, что будете производить переоценку, Вам следует ...
5.11.2013
Елена Кашаева
Елена Кашаева
Главный редактор сайта "Эксперт-Бухгалтер.РФ"